Deux montres de col en or jaune (750) mécanisme... Lot 266
Résultat :
Estimation :
Deux montres de col en or jaune (750) mécanisme à clefs ou coq, cadran argent (supérieur à 800 millièmes) ou or, fonds guillochés. Début et fin du XIXe siècle. (Accident et manque). Diam.: 4,2 et 3,5 cm - Poids brut total: 63,58 g