Lot n° 257

Estimation :

Bracelet gourmette en or jaune (750 millièmes) à maillons «ancre» retenant une importante breloque circulaire ajourée et ciselée figurant un capricorne (chèvre - queue de poisson) au soleil couchant, orné de pierres rouges. Long.: 22 cm - Poids brut: 91,8 g