Lot n° 250

Estimation :

Broche «rose» en or gris (750 millièmes) ciselé et guilloché, retenant en son centre des pistils «tremblants» serti d'émeraudes, saphirs, rubis de formes rondes et diamants taille brillant. Travail Français, vers 1950. Long.: 7,1 cm - Poids brut: 31,7 g