Lot n° 230

Estimation :

Boîte a cigarettes rectangulaire en or jaune (750 millièmes) guilloché, le fermoir serti de quatre pierres rouges calibrées. Vers 1920. Dim.: 8,1 x 15,6 cm - Poids brut: 235,1 g