Lot n° 224

Estimation :

Lot en or (750 millièmes) comprenant: une alliance sertie de pierres rouges calibrées. Chocs; une paire de clous d'oreilles serti de pierres rouges. Chocs; un collier «papillon» en nacre; un clou d'oreille dépareillé serti de diamants; cinq pendeloques; un pendentif serti d'une pierre de couleur turquoise cabochon. Poids brut total 29,6 g