Lot n° 218

Estimation :

Bague en platine (900 millièmes) serti d'une perle de culture blanche épaulée de deux diamants baguettes. Travail français. Doigt: 55 (anneau retrécisseur) Diam. de la perle: 8,7 mm Poids brut: 5,6 g