Lot n° 204

Estimation :

Bague Tourbillon en or jaune centrée d'un diamant taille brillant pesant 3,31 cts entouré de diamants taille navette, la monture sertie de diamants baguettes. La pierre est accompagnée d'un certificat LFG attestant couleur H, pureté VVS2, sans fluorescence. Poids brut: 6 g.