Paire de pendants d'oreilles ornés de marqueteries... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreilles ornés de marqueteries de fleurs sur fond d'onyx (travail Florentin. un éclat), cerclage en or jaune postérieur. Poids brut: 16,3 g.