Bracelet jonc ouvrant ancien en or rose et or... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Bracelet jonc ouvrant ancien en or rose et or jaune à décor de feuillages ajourés orné de cabochons d'opale de rubis et de rubis ronds. Poids brut: 28,8 g.