Bague ancienne rectangulaire en or jaune centrée... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Bague ancienne rectangulaire en or jaune centrée d'une miniature en grisaille représentant un amour sur fond émaillé noir, l'entourage orné de demi perles fines. Poids brut: 16,98 g.