Chaîne giletière ancienne en or à double rang... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Chaîne giletière ancienne en or à double rang de maille épi agrémentée de coulissants, d'une clef de montre et d'une breloque sceau à décor de filets d'émail noir, époque XIX°. Poids brut: 15,96 g.