Broche barrette ancienne en or jaune centrée d'un... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Broche barrette ancienne en or jaune centrée d'un motif ciselé en or gris serti d'une perle et de roses, l'épingle en métal, époque fin XIX°. Poids brut: 4,2 g.