Aurélia. Illustré par Leonor Fini..Monaco, 1960. In-4 en feuilles, illusté de 34 dessins en couleurs de Léonor Fini gravés à l'eau-forte.Tirage limité à 280 exemplaires, un des 250 sur vélin pur fil ( n° 178 ). Emboitage pleine toile bru