STURLA (1895-1936). Port d'Alger, huile sur toile... Lot 31
Résultat :
Estimation :
STURLA (1895-1936). Port d'Alger, huile sur toile signée en bas à gauche. On joint Le port de Cassis, huile sur toile, Etienne PETRETO, étiquette au dos du Salon des Indépendants de 1966.