Robert-Louis NICOIDSKI (Né en 1931) Nu assis Crayon... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Robert-Louis NICOIDSKI (Né en 1931) Nu assis Crayon et fusain, signé en bas vers le milieu.(A vue) Haut. : 47,5 cm - Larg. 38 cm On joint Jan VAKOWSKAI (Né en 1932) Paris, l'Arc du Carrousel et le Louvre Huile sur toile, signée en bas à gauche. Haut. : 60 - Larg. : 73 cm Provenance : Galerie Emmanuel DAVID, Paris