Partie de service de table en porcelaine de Limoges... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Partie de service de table en porcelaine de Limoges CENTOR à décor de filets dorés. Elle comprend : 24 assiettes plates (deux éclats), 12 assiettes creuses, 12 assiettes à dessert, 2 plats ovales, 2 plats circulaires dont un creux, 2 raviers, 1 saladier, 1 soupière, 1 légumier et 1 saucière.