École Dominicaine du XXe siècle. Composition à... Lot 37
Résultat :
Estimation :
École Dominicaine du XXe siècle. Composition à la chouette et composition à l'oiseau. Deux huiles sur toile signées en bas. Haut. : 87 cm - Larg. : 29 cm Haut. : 65 cm - Larg. : 24 cm