Le Manège, ou La Place Blanche à Paris. 1903 ou 1905. Aquatinte. 595 x 325. Perussaux non décrit. Impression en couleurs. Superbe épreuve sur vélin crème, signée à la pierre noire. Quelques rousseurs claires. Toutes marges.