Le Bouquet de violettes; Sourire; Labour en Marne. 1949-1979. Pointe sèche. Chaque [325 x 250]. Parfaites épreuves sur vélin blanc, numérotées, titrées, signées et datées au crayon. Toutes marges. Ens. 3 p.