Joseph DELATTRE (1858-1912). Barque sur la Seine. Huile sur toile, signée en bas à gauche. Au dos, cachet de cire rouge du comité Joseph Delattre 1912. . Timbre au dos de la toile. 33 x 41 cm. (Restauration).