Lot de quatre estampes normandes :. – J. BRAQUEMONT : Le village. Guillaume Le Conquérant à Dives-sur-Mer. Epreuve d’artiste titrée et signée en bas. 32 x 25 cm. – TURGIS & SABATIER : Jumièges Estampe couleurs. 24 x 29 cm. Mouillures en marge. – R. AUGER : La fileuse de Chahaignes Eau-forte. Titré et contre-signé. 32 x 24 cm (à vue). – DELPECH : Vue de l’Eglise Saint-Pierre à Caen. 38 x55 cm (à vue).