Lot n° 0

Résultat :
Estimation :

BUFFET à fond de glace d'un MOBILIER type SYRIEN en bois sculpté, ajouré et incrusté de nacre, à décor d'entrelacs et inscription arabes. Fin XIXe 210 x 120 x 43 cm