BUFFET à fond de glace d'un MOBILIER type SYRIEN... Lot 0
Résultat :
Estimation :
BUFFET à fond de glace d'un MOBILIER type SYRIEN en bois sculpté, ajouré et incrusté de nacre, à décor d'entrelacs et inscription arabes. Fin XIXe
210 x 120 x 43 cm