Lot n° 39

Perthshire

Estimation :

Presse-papiers signé et daté P 1991, à fond de latticino blanc spiralé sur bleu translucide, orné d'une fleur blanche et rose et de deux boutons. Diam. 7,8 cm, haut. 6,2 cm.