Presse-papiers Printania, signé et daté SL 1997, à fond d'étoiles blanches orné d'une rose rose et blanche sur feuillage vert entouré de boutons jaunes ou bleus. Taile à six pontils et fenêtre supérieure. Produit à 150 exemplaires. Diam. 8,5 cm, haut. 5,7 cm.