Presse-papiers signé et daté SL 1985, à fond de latticino blanc spiralé orné de trois cerises sur une tige portant quatre feuilles vertes. Taille en nid d'abeille. Produit à 250 exemplaires. Diam. 5,1, haut. 3,3 cm.