Presse-papiers magnum Memory, signé et daté SL 1993, à fond de latticino jaune spiralé orné de fleurettes blanches, bleu clair ou roses. Taille à deux rangs de huit pontils et fenêtre supérieure. Diam. 9,6 cm.