André HAMBOURG (1909 - 1999)
Les vendanges à Mougins
Dessin... Lot 0
Résultat :
Estimation :
André HAMBOURG (1909 - 1999)
Les vendanges à Mougins
Dessin à l'encre et pastel, signé en bas à droite, titré, contresigné, daté 1957-8 et dédicacé au dos
A vue: 20 x 26 cm.