Lot n° 8

Estimation :

OEIL DE BOEUF MOULURÉ D'UN QUART DE ROND Matériaux Calcaire XIXè siècle Largeur ex. 86, int. 56 cm Hauteur ex. 84, int. 56 cm BULL'S EYE MOLDED BY A QUARTER ROUND Materials Limestone & Period 19th Width ex.: 34", in.: 22" Height ex.: 33", in.: 22"