Lot n° 0

Résultat :
Estimation :

Marc CHAGALL (1887-1985) Moïse et les Tables de la Loi, 1966 Pastel sur page de garde de l'ouvrage "Vitraux pour Jérusalem" Sauret 1962, signée, datée et dédicacée "Pour Paule Gaillard 1963 en souvenir de Marc Chagall". 32,2 x 24,5 cm Un certificat du comité Marc Chagall en date du 18 juin 2008, n¡ 2008069 A sera remis à l'aquéreur.