Collier maille palmier or jaune et platine où sont fixés au centre 9 motifs de forme poire agrémentés de 4 diamants sur chaque et intercalés d'un diamant taille brillant pour un poids total d'environ 4.30 carats, fermoir cliquet et 8 de sûreté (une soudure a prévoir). Signé et numéroté 12672. Dimension: 40 cm-Poids brut: 47.1 g