Lot n° 94

VAN CLEEF

Résultat :
Estimation :

Bague exceptionnelle or jaune, ornée d'un diamant taille c?ur certifié pesant 2.68 carats de couleur G et de pureté SI2 par le Laboratoire Français de Gemmologie, il est épaulé de part et d'autre de 5 diamants baguette. Signé et numéroté 4016CS. TD: 52-Poids brut: 5.4 g