Bague or gris ornée d'une tanzanite de 36.27 carat... Lot 66
Résultat :
Estimation :
Bague or gris ornée d'une tanzanite de 36.27 carat certifiée par le laboratoire français de gemmologie (modifications thermiques constatées), entourage en semi serti clos agrémenté de diamants taille brillant. D: 55-Poids brut: 22.1 g