Bague or gris, "toi et moi" ornée de saphirs taille... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Bague or gris, "toi et moi" ornée de saphirs taille brillant (diamètre 5 mm) dans un entourage d'arabesques serties de diamant. TD: 54-Poids brut: 6.8 g