Pendentif or gris en forme de fleur orné au centre d'une perle grise de Tahiti d'environ 10 mm de diamètre. Les pétales sont représentés par un sertissage de 78 diamants ainsi que la bélière. Dimensions: 4 x 2.8 cm-Poids brut: 9.7 g