Collier or gris maille vénitienne agrémenté d'un pendentif en forme de c?ur gravé "LOVE", lettres entièrement serties de diamants taille brillant, sauf le "O" représenté par un c?ur renfermant entre deux verres un diamant. Signé et numéroté: 3110125 79/2899-29. Dimension: 42 cm-Poids brut: 42 g