Majestueuse broche n?ud, or gris, sertie d'un... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Majestueuse broche n?ud, or gris, sertie d'un diamant taille ancienne d'environ 1.8 carat, entièrement agrémentée de diamants taille ancienne ainsi que de diamants baguette. Dimension: 4.7 x 4.1 cm-Poids brut: 29.6 g Photo 6