Paire de boucles d'oreilles or gris en forme de... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles or gris en forme de spirale serties de diamants taille brillant et diamants baguette. Dimension: 3.2 x 2.3 cm-Poids brut: 18.7 g