Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

Bague platine années 30, style floral, au centre un diamant taille ancienne d'environ 1.2 carat, entourage serti en alterné de six diamants baguette et six fois deux diamants taille brillant juxtaposés. TD: 52-Poids brut: 9.8 g