Bague platine années 30, style floral, au centre... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Bague platine années 30, style floral, au centre un diamant taille ancienne d'environ 1.2 carat, entourage serti en alterné de six diamants baguette et six fois deux diamants taille brillant juxtaposés. TD: 52-Poids brut: 9.8 g