Paire de boucles d'oreilles or gris, pendantes,... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles or gris, pendantes, représentant un motif floral en partie supérieur agrémenté de 8 diamants suivis d'une ligné de 6 diamants s'achevant sur un motif ovalisé évidé au centre serti de 16 diamants. Système poussette belge GM. Un poids total de diamants d'environ 1.30 carat chaque. Longueur: 5 cm-Poids brut: 10.9 g