Collier or jaune, maille serpent bombée, agrémenté... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Collier or jaune, maille serpent bombée, agrémenté au centre d'un motif ovale épuré serti de diamants rattaché de part et d'autre à un motif ovale ou une moitié est un pavage de diamants et la seconde partie est godronnée. Fermoir cliquet et 8 de sécurité. Longueur: 42 cm-Poids brut: 58.8 g