Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

Bague or gris, de forme carrée, pavage de 9 diamants taille ancienne dont 5 variant de 0.25 à 0.35 carat environ et 4 de 0.05 carat environ. TD: 51-Poids brut: 9.4 g