Lot n° 20

CHAUMET

Résultat :
Estimation :

Bague anneau or jaune, modèle "Class One" sertie de 12 motifs rectangulaires composés chacun de deux lignes de 12 diamants alternés par un caoutchouc noir matelassé signé. Signé et numéroté: 811587. TD: 53-Poids brut: 8.6 g