Collier deux ors, à transformation (collier/bracelet)... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Collier deux ors, à transformation (collier/bracelet) orné de motifs forme olive sertis de diamants taille rose, alternés par de petits rubis. Un pendentif amovible représentatif du dragon entièrement serti de diamants et rubis, ainsi qu'un saphir qui orne la tête de celui-ci-Poids brut: 62.4 g