Paire de boucles d'oreilles or gris serties d'un... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles or gris serties d'un diamant d'environ 0.10 carat agrémenté en partie inférieure d'une tige articulée, ornée de 6 diamants rattachée à un motif triangulaire orné d'un saphir rose "troïdia" dans un entourage de petits diamants. Systèmes poussettes belges. Longueur: 2.6 cm-Poids brut: 3.7 g