Portrait d'une actrice Graphite et aquarelle. Cadre en bois sculpté et coloré à motifs de soldats antiques, de feuillages et d'instruments de musique. Signé au graphite en bas à gauche et à la plume et encre brune en bas à droite H. 17 - L. 11 cm