LA MÈRE DE DIEU DE KAZAN. Riza en vermeil, auréoles... Lot 6
Résultat :
Estimation :
LA MÈRE DE DIEU DE KAZAN. Riza en vermeil, auréoles en émaux de couleur. Poinçons de la ville de Moscou et du Maître Orfèvre Nemirov-Kilodkin ? Russie, XIXe siècle. 27 x 22,5 cm