Quatre filles (couture)
Encre et couleurs sur soie, signée et marquée du cachet en haut à gauche
9.5 x 26.5 cm
Provenance
Collection privée
Galerie Apestéguy, Deauville, 1973
Galerie Vendôme, Paris
Collection privée