Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

Divers catalogues de ventes Arts et Bibliophilie 1998 - Catalogue de vente Tableaux et Sculptures de Maîtres du 19e et époque moderne - 2005 - Catalogue de vente Berger: Livres illustrés, reliures, manuscrits - 2008 - Catalogue de vente Sotheby's: Livres, manuscrits et livres de photographies