« BAYARD ». 19 reliures. Rare ensemble des reliures éditeur n°20 à 38. Soit complet du 1er juillet 1956 à 1962. Nouvelle série complète du n°1 au n°40 de 1962. (Reliures en très bel état sauf n°29 dont la coiffe haute est arrachée, reliures 32 et 35 dos défectueux avec manques).