Lot n° 63

ECOLE FRANCAISE DU XVIIème SIECLE

Estimation :

Portrait d'homme en armure Portrait d'Henri prince de Condé Paire de toiles, sur leurs toiles d'origines 62 x 48 cm Inscriptions sur le deuxième HENRI PRINCE DE CONDE Manques, accidents et restaurations Sans cadre